¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Star Wars
La colección Vintage - Barriss Offee
No disponible
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Star Wars La colección Vintage - Barriss Offee; La Padawan mirialana de Luminara Unduli, Barriss Offee prefería estudiar antiguos textos Jedi en el Templo a la guerra. Esta actitud la condujo por un camino que la llevó a la oscuridad y a la traición.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura, 1 accesorio. |
| Tipo de Juguete: | Figuras de acción |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.