Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Star Wars
Figura Boba Fett, The Black Series
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 113 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Star Wars Figura Boba Fett, The Black Series; con su armadura mandaloriana personalizada, arma mortal y conducta silenciosa, Boba Fett fue uno de los cazadores de recompensas más temidos en la galaxia.
Especificaciones
| Tipo de Figuras de Acción: | Película |
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Colección: | Star Wars |
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Sintético. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.