Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stanley
Dispensador de agua Stanley Cream Plástico, 7.5 L
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 181 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dispensador de agua Stanley elaborado en plástico; Trabajo de campo, camping o incluso en el campo de fútbol, esta mega jarra de 7.5 litros (2 galones) es ideal para reuniones grupales. Un asa resistente y un diseño a prueba de fugas significan que puedes llevarla a cualquier lugar, y el aislamiento de espuma de doble pared mantendrá las bebidas frías durante horas (heladas durante 2 días). El grifo de alto flujo también se quita fácilmente para su limpieza.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 7.5 L |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.