Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Colchón Scandinavian Voss King Size
$94,299.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 18,860 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Spring Air de la línea Scandinavian Voss, con forro sistema Never Turn, del cual nunca tendrá que voltear su colchón, otorgándole un 20% más de superficie utilizable para dormir. Núcleo de 20 CM de aglutinado y 5 CM de Confort Foam.
SKU:
39174295
Model:
SCANDINAVIAN VOSS COLC
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
| Tamaños Disponibles: | King Size |
Detalles
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Scandinavian |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Tela tratamiento anti-ácaros, Núcleo de aglutinado y Confort foam. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Colchón Scandinavian Voss King Size