Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Box Four Seasons Label Queen Size XL Californiano
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,470 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Box Spring Air Four Seasons Label queen size XL Californiano con bastidor de madera, tapizado y patas desmontables. Diseñado para dar el soporte necesario a su colchón.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Tamaño: | Queen Size XL |
| Ancho: | 152 cm |
| Profundo: | 203 cm |
Detalles
| Espacio: | Recámara |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Queen Size XL |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Madera, Textil |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.