    Pantalla Sony 48" XBR-48A9S OLED 4K Ultra HD Smart Google TV
    No disponible
    Sin garantia extendida seleccionada
    icon-info-msg
    La compra mínima de este producto es de 1 piezas
    Puntos palacio
    Obtén 3,400 Puntos Palacio con esta compra.
    Descripción de producto
    Pantalla Sony 48" XBR-48A9S OLED 4K Ultra HD Smart Google TV; Ve los negros profundos y los colores naturales del OLED en una TV más compacta. Nuestro procesador resalta los detalles de las escenas con el sonido en armonía y la imagen. Disfruta de una gran calidad de imagen y de sonido en un diseño compacto.
    SKU: 41681714 Model: XBR-48A9S
    Especificaciones
    Garantía con Proveedor: 1 AÑO
    Dimensiones
    Alto: 62.4 cm
    Ancho: 106.9 cm
    Profundo: 5.8 cm
    Ficha Técnica
    Tecnología: OLED
    Pulgadas Display: 48"
    Potencia: 25W
    Tipo de MP3: Música Foto y Video
    Disponible en tienda
    Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
    PROMOCIONES
    Sony Pantalla Sony 48" XBR-48A9S OLED 4K Ultra HD Smart Google TV, , large