    Pantalla 32" Smart TV Full HD KDL-32W600D
    No disponible
    Sin garantia extendida seleccionada
    icon-info-msg
    La compra mínima de este producto es de 1 piezas
    Puntos palacio
    Obtén 2,000 Puntos Palacio con esta compra.
    Descripción de producto
    Pantalla Sony 32" Smart TV Full HD KDL-32W600D; Descubre un universo de películas, programas y aplicaciones, y disfruta siempre de una calidad de imagen cristalina junto con una banda sonora dinámica y rica, que dará vida a tu entretenimiento. Si quieres redescubrir tu película favorita, navegar por Internet o ver un video en YouTube, las posibilidades son infinitas con una televisión Sony. El exclusivo motor de procesamiento X-Reality Pro de Sony analiza, limpia y optimiza las imágenes para una excelente visualización llena de detalles. Incluso el contenido en baja resolución mejora con X-Reality Pro para lograr que todo lo que veas cobre vida, pues escala cada píxel para obtener una claridad extraordinaria. Photo Sharing Plus es la manera fácil de que tú y tus amigos compartan fotos y videos en pantalla grande. Saca tus favoritos de la televisión para compartir momentos especiales (hasta con 10 dispositivos). El duplicado de pantalla te permite disfrutar del contenido y aplicaciones de tu smartphone en tu televisión. La grabación HDD por USB te permite guardar tus programas de TV favoritos en una unidad USB externa para verlos cuando quieras. Disfruta del mejor rendimiento en las condiciones más exigentes, esta Smart TV de Sony con X-Protection Pro es extremadamente duradera e incorpora protección contra el polvo, la humedad, los picos de tensión e incluso los rayos. Gracias a su perfil delgado, esta TV se integra perfectamente a tu hogar, permitiéndote concentrarte en la imagen, no en el marco.
    SKU: 37256892 Model: KDL-32W600D
    Especificaciones
    Idioma: Inglés, Español, Francés
    Dimensiones
    Alto: 44.6 cm
    Ancho: 73.5 cm
    Profundo: 6.6 cm
    Detalles
    Espacio: Sala
    Ficha Técnica
    Pulgadas Display: 32"
    Puertos de Red: HDMI, USB, RF, Ethernet, Audio
    Fuente de Alimentación: 120 V, 0.50W / 240 V, 0.50 W
    Disponible en tienda
    Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
    PROMOCIONES
    Jueves_Puntos_Doble
    Sony Pantalla 32" Smart TV Full HD KDL-32W600D, , large