Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Pantalla 50 Pulgadas Plana LED 4K HDR Bravia 2 II K 50S20M2
Disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 2,080 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Sony 50 Pulgadas Plana LED 4K HDR Bravia 2 II K 50S20M2; Bravia está hecha para el cine. Con sonido cinematográfico e imágenes impresionantes, tu hogar se transforma en un cine personal. Bravia 2 II, con procesador 4K X1, panel LED 4K HDR y Google TV es tu primer paso hacia en un mundo de maravillas cristalinas, haciendo cada momento más vibrante y vívido.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Baterías, Manuales de operación, Soporte de mesa. |
Dimensiones
| Alto: | 65.5 cm |
| Ancho: | 111.1 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | LED |
| Pulgadas Display: | 50" |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.