Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Cámara Hibrida Full Frame Alpha Ilce 7M5
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 8,180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara Hibrida Sony Full Frame Alpha Ilce 7M5; La a7 V, que lleva la grabación de videos y fotos al siguiente nivel, es la compañera perfecta para creadores con visión. Equipada con un sensor de imagen y un motor de procesamiento mejorados, reconocimiento de sujetos avanzado por inteligencia artificial, ráfagas sin espacios negros de hasta 30 fps. Cuando se utiliza el obturador electrónico, modo de disparo continuo [Hi+]. La máxima frecuencia de imagen continua puede ser inferior en algunas condiciones de captura. Algunos lentes pueden requerir una actualización de software.
Especificaciones
| Incluye: | Batería recargable NP-FZ100, Correa para el hombro, Tapa del cuerpo, Tapa de zapata para accesorios, Protector de unidad óptica |
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Colección: | ALPHA |
Ficha Técnica
| Flash: | No incluye |
| Memoria Interna: | Se necesita memoria externa |
| Pulgadas Display: | 3.2" |
| Zoom Digital: | Aprox. 2x, Videos: Aprox. 1.5x (4K), Aprox. 2x (HD) |
| Lente: | No incluye |
| Fuente de Alimentación: | 7.2 V |
Materiales
| Material: | Aleación de magnesio |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.