Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Cámara digital Alpha 7M4M 33 MP
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 4,690 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara digital Sony Alpha 7M4M 33 MP, Gracias a su excepcional rendimiento, la α7 IV es la cámara híbrida ideal, ya que proporciona imágenes impresionantes y permite compartir contenido al instante. Además, se diseñó para hacer realidad la visión creativa de cualquier profesional.
Especificaciones
| Incluye: | Lente SEL28702, Bateria recargable NP-FZ100, Adaptador de CA, correa para el hombro, tapa para camara, tapa de zapata, protector de unidad optica, cable USB-A a USB-C, cubierta para lente, tapa de lente, tapa posterior de lente. |
Dimensiones
| Alto: | 964 cm |
| Ancho: | 13.13 cm |
| Profundo: | 7.98 cm |
Ficha Técnica
| Display: | 3" |
| Flash: | No incluye |
| Memoria Interna: | No incluye |
| Pulgadas Display: | 3" |
| Zoom Digital: | Fotografias: aporx 2x; peliculas: aprox 1.5x |
| Lente: | Incluye lente SEL28702 |
| Fuente de Alimentación: | 7.2 V |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.