Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Cámara digital Alpha 7 III ILCE-7M3 24.2 MP
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,430 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara digital Sony Alpha 7 III ILCE-7M3 24.2 MP, Captura los momentos decisivos con la α7 III de Sony, que incluye un sensor CMOS full-frame y otras innovaciones de imagen avanzadas, respuesta de alta velocidad, facilidad de uso y durabilidad confiable, para responder a las diferentes necesidades de captura. Con una capacidad de imagen superior y un rendimiento de alta velocidad en un cuerpo compacto, la α7 III te proporciona la potencia, la precisión y la flexibilidad para capturar momentos únicos tal y como deseas.
Especificaciones
| Incluye: | Adaptador de CA AC UUD12, Bateria recargable NP-FZ100, Cable micro USB, Capucha para lente, Correa para el hombro, Protector de unidad optica, Sel28702, Tapa de lente, Tapa para el cuerpo, Tapa trasera de lente, Tapa zapata accesorio. |
Dimensiones
| Alto: | 95 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 7.33 cm |
Ficha Técnica
| Display: | 3" |
| Flash: | No incluye |
| Memoria Interna: | No incluye |
| Pulgadas Display: | 3" |
| Zoom Digital: | Fotografias; Aprox 2x; peliculas: aprox 1.5x |
| Lente: | Incluye lente SEL28702 |
| Fuente de Alimentación: | 7.2 V |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.