Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Cámara de Vlog ZV-E10
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,452 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara de Vlog Sony ZV-E10; La ZV-E10, diseñada para los videoblogueros creativos que buscan un toque artístico, se encarga de los pormenores de la producción de video. Crea un videoblog espectacular con los lentes intercambiables, el sensor APS-C de gran tamaño, el micrófono direccional de 3 cápsulas y las funciones especiales diseñadas para los videoblogs, y consigue un video de aspecto profesional sin complicaciones.
Especificaciones
| Incluye: | Cámara, Lente SELP1650m2, Batería recargable NP-FW50, Adaptador de CA, Correa para hombro, Cable USB-A a USB-C, Paravientos, Adaptador de paravientos, Tapa de lente, Cable de alimentación. |
Dimensiones
| Alto: | 6.4 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 4.4 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | Sin memoria interna. |
| Pulgadas Display: | 3" |
| Zoom Digital: | Zoom digital para fotografia: aprox. 4x / Zoom digital para video: 4x |
| Lente: | SELP1650m2 |
| Fuente de Alimentación: | Batería recargable NP-FW50 |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.