Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Barra de Sonido HT-A5000
$14,199.00
No disponible
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Barra de Sonido Sony HT-A5000; sonido de 5.1.2 canales con tecnología 360 Spatial Sound Mapping y Dolby Atmos/DTS:X. Vertical Surround Engine y S-Force PRO Front Surround, ofrece un sonido Surround virtual que te envuelve con Dolby Atmos y DTS:X.
SKU:
43093364
Model:
HT-A5000
Especificaciones
| Incluye: | 1 Control remoto, 1 Cable HDMI, 1 Cable de audio (MINI ↔ MINI), 1 Cable de CA. |
| Tipo de Bocina: | Subwoofer |
Dimensiones
| Alto: | 6.7 cm |
| Ancho: | 120 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Ficha Técnica
| Potencia: | 450W |
| Fuente de Alimentación: | 120-240 V |
| Canales: | 5.1 CH |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Barra de Sonido HT-A5000