Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Horno eléctrico de Vapor Combinado 30"
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 7,093 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Horno eléctrico de Vapor Combinado Smeg 1.7 p3 de capacidad. Lleva la elegancia italiana y la precisión profesional a tu cocina con el horno compacto. Este modelo de 30 pulgadas destaca por su sofisticado acabado en cristal mate gris y su avanzada tecnología VIVOscreen, una pantalla TFT a color que permite una gestión táctil intuitiva de todas sus funciones (BBQ, AIR-FRY, SABBATH, SOUS VIDE) 13 funciones de cocción 50 programas automáticos.
Dimensiones
| Alto: | 47.6 cm |
| Ancho: | 75.4 cm |
| Profundo: | 50.9 cm |
Detalles
| Colección: | Neptune Grey |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Potencia: | 3400 W |
| Fuente de Alimentación: | 220-240 V |
Materiales
| Material: | Cristal templado gris |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.