Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Horno Combinado de Vapor 1.06 p3 Crema
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,889 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno Combinado de Vapor Smeg color crema; Horno de encimera fabricado en Italia. Versatilidad y resultados profesionales gracias a las funciones de cocción tradicionales, al vapor y recetas de chef integradas. Funciona solo con vapor o en combinación para conservar sabores y nutrientes. Fácil de limpiar gracias al depósito de agua extraíble y la función de descalcificación.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 1 Año |
Dimensiones
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 0.51 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.06 p3 |
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Potencia: | 1800 W |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Polipropileno, Aluminio, Cromo pulido. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.