Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Hervidor de temperatura variable 50's Style en acero inoxidable
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 433 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Hervidor de temperatura variable Smeg 50's Style en acero inoxidable; Tapa de apertura con push-pull, capacidad: 1,7 Litros, Cuerpo hervidor inalámbrico, Base giratoria 360º, Base antideslizante, Ajuste de temperatura de 50 °C a 100 °C (7 posiciones), Función mantenimiento temperatura, Filtro de acero inoxidable desmontable y lavable. Nivel indicador agua: Sí. Apagado automático: Si, al llegar a la temperatura seleccionada. Sistema de seguridad paro automático: Sí. Alarma acústica: Conexión, desconexión, inicio de ciclo, final de ciclo. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 24.6 cm |
| Ancho: | 22.3 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.7 L |
| Potencia: | 1400 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.