Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Batidora de Pedestal Verde
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Batidora de pedestal Smeg elaborada en aluminio color verde; La batidora de pedestal Smeg verde pastel es el mejor complemento para tu cocina, prepara increíbles recetas con el movimiento planetario y su motor de transmisión directa, desde un merengue suave hasta masas más pesadas, gracias a sus 10 velocidades y a su cuerpo resistente de aluminio fundido a presión con terminado esmaltado a color en todo el cuerpo y bowl de acero inoxidable resistente.
Especificaciones
| Incluye: | 1 batidor flexible, 1 globo para airear, 1 batidor plano, 1 gancho para amasar y 1 protector antisalpicaduras. |
Dimensiones
| Alto: | 37.8 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | TECNOLOGÍA |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 4.5 L |
| Velocidades/Niveles: | 10 |
| Potencia: | 600W |
Materiales
| Material: | Aluminio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.