Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Simorra
Bolso shoulder café en piel Chainut Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 539 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Simorra tipo shoulder de la colección Chainut elaborado en piel color café con acabado liso, asa con detalles metálicos, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca a relieve en parte frontal y pespuntes a tono.<lt/>br<gt/><lt/>br<gt/>• Tipo de Cierre: Cremallera.<lt/>br<gt/>• Asa: 18 cm.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Chainut |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.