Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Signature Kitchen Suite
Kit panel de acero inoxidable de 36"
Disponible
Puntos palacio
Obtén 7,350 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Kit panel de acero inoxidable de 36" para French Door empotrable Signature Kitchen Suite. El Kit contiene: 4 Paneles de acero inoxidable, 4 manijas cortas y 1 zoclo. Compatible con el modelo SKSFD3604P.
Especificaciones
| Incluye: | 4 paneles de acero inoxidable, 4 manijas cortas y 1 zoclo. |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 125.41 cm |
| Ancho: | 90.8 cm |
| Profundo: | 1.9 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 36" |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable (panel y zoclo), aluminio cepillado (manijas). |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.