Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Sunup Queen Size
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,244 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Sunup Queen Size, elaborado en tela luxury, memory cool foam, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, foam encased. Un colchón lujoso diseñado para brindar comodidad, soporte y alivio de presión.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Tonight |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Tamaño: | Queen Size |
| Ancho: | 150 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Memory foam foam encased |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Suave |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Tonight |
Materiales
| Material: | Tela luxury, Memory cool foam, Acojinamientos high performance, Response pro, Response luxe, Foam encased. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.