Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchon Regal King Size
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,567 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Regal King Size; Con acojinamientos high performance, resorte posturetech y un nivel de confort firme, descubre el verdadero significado de un sueño reparador con nuestro colchón de lujo. Telas de tejido de punto muy frescas y suaves al tacto, ayudan a disipar el calor corporal, espumas de poliuretano de alta densidad que brindan soporte y confort insuperable.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Avanzado |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Cushion foam, foam encaped, acojinamientos high performance, resorte posturetech. |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Firme |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Avanzada |
Materiales
| Material: | Sealy cushion foam, foam encaped, acojinamientos high performance, resorte posturetech. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.