Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Langer King Size
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,756 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Langer King Size con unidad de resortes Posturetech, tecnología desarrollada y patentada por la marca, que gracias a su brazo sensor proporciona el soporte específico a cada parte del cuerpo, así como la alineación perfecta a su espalda. Gracias a sus suaves acojinamientos proporciona una sensación de confort intermedio. No incluye box.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Poliuretano |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Semi Firme |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Advanced |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.