Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Harbour rosa Queen Size
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,465 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Harbour rosa Queen Size; Descubre el máximo confort y soporte con el colchón Sealy Harbour, parte de la exclusiva línea Crown Jewel. Diseñado con la más alta calidad y tecnología avanzada, este colchón ofrece un descanso incomparable. Su innovador sistema de resortes proporciona un soporte personalizado para cada parte del cuerpo, mientras que su acolchado de lujo brinda una sensación de suavidad y confort inigualables. Con el colchón Sealy Harbour, disfrutarás de noches de sueño reparador y despertarás renovado y revitalizado cada mañana.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Crown Jewel |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Tamaño: | Queen size |
| Ancho: | 150 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Resorte Posturetech Memory Foam Memory Gel Espumas de Poliuretano de alta densidad |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Crown Jewel |
Materiales
| Material: | Resorte Posturetech Memory Foam Memory Gel espumas de poliuretano de alta densidad. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.