Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Denali Matrimonial
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 16 de Abril al 11 de Mayo
Promoción limitada a 300 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 3,851 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Denali Matrimonial elaborado en poliéster y elastano, con rellenos de espumas de poliuretano de alta densidad y un nivel de confort intermedio.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
| Tamaños Disponibles: | Matrimonial |
Detalles
| Relleno: | Espuma Poliuretano. |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Unicased |
| Especificaciones Técnicas: | Matrimonial |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Poliéster, Elastano. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
PAYPAL NOCHES PALACIO
En la compra de cualquier colchón SEALY llévate de regalo un pack de almohada.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.