Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Day Matrimonial
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,649 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Day Matrimonial; Diseño patentado, desarrollado en colaboración con médicos ortopedistas para brindarte soporte y confort noche tras noche, para ayudarte a descansar y recuperarte de manera única.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Sealy |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Resorte posturetech espumas de poliuretano de alta y media densidad |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Advanced |
Materiales
| Material: | Resorte Posturetech Espumas De Poliuretano De Alta Y Media Densidad. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.