Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Crux Matrimonial
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 818 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Crux Sealy Matrimonial, Descubre Evolution de Sealy, diseñada para garantizar un descanso óptimo. Con el exclusivo resorte Posturetech de Sealy, soporte Lumbar, perimetral y materiales de alta calidad como Sealy Cushion Foam y Telas Premium, este colchón no solo ofrece firmeza y estabilidad, sino también un sueño profundo y reparador. Ideal para aquellos que valoran una postura correcta al dormir. Te mereces un Sealy Posturepedic.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Incluye: | Colchón |
| Sistema: | Posturetech |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Cushion Foam |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Medio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Evolution |
Materiales
| Material: | Acojimamientos High Perfomance |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.