Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Copenhague King Size
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 6,370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Copenhague King Size elaborado en poliéster y elastano, con rellenos de espumas de poliuretano de alta densidad y un nivel de confort intermedio. Encuentra este producto en Casa Palacio Antara y Casa Palacio Santa Fe.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
| Tamaños Disponibles: | King Size |
Detalles
| Relleno: | Espuma Poliuretano. |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | King Size |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Poliéster, Elastano |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.