Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Box Rosewood Matrimonial
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,590 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Box Rosewood Sealy matrimonial elaborado en madera de pino recubierta de material sintético con diseño capitonado. Para uso doméstico o residencial, no se use al aire libre ni brinque sobre la base. Usar en lugares secos, nunca mojar ni lavar.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Espacio: | Recámara |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Matrimonial |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Poliéster, Polipropileno, Madera de Pino de Primera. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.