Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Scent of Wood
Perfume Pasticcio Sp, Eau Parfum 100 ml Unisex
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Scent of Wood Perfume, Eau De Parfum; Un ramo floral fresco y caprichoso. Tus sentidos se agudizan, tu imaginación se despierta y una suave brisa de relajación fluye por tu cuerpo mientras te vuelves receptivo a experimentar todo lo que la vida tiene para ofrecer. Rosa, brotes de grosella, mimosa con miel y cálida flor de naranja.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Eau de Parfum |
| Notas: | Floral |
Dimensiones
| Alto: | 1400 cm |
| Tamaño: | 100 ml |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 35 cm |
Detalles
| Aroma: | Fresco |
| Género: | Unisex |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.