Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Smartwatch Galaxy Watch8 Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Smartwatch Galaxy Watch8 Samsung con caja en aluminio; Es hora de un cambio: presentamos el Galaxy Watch8 con un nuevo look audaz, diseñado con innovación. Las líneas elegantes que fluyen desde la cara del reloj hasta el cuerpo delgado crean una estética refinada, mientras que el icónico diseño de almohadilla agrega un toque distintivo, completando un estilo creado para dejar una impresión duradera.
Especificaciones
| Incluye: | Garantía, Guía de uso rápido, Cargador, Cable. |
| Extensible: | Sintético |
| Batería: | 435 MAH |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 44 mm |
| Memoria Interna: | 32 GB |
| Pulgadas Display: | 1.47" SUPER AMOLED SAPPHIRE CRYSTAL |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.