Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Smartwatch Galaxy Watch8 Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8, con caja y bisel en aluminio, extensible en caucho, diseñado con innovación.
Especificaciones
| Carátula: | Redonda |
| Incluye: | Garantía, Guía de uso rápido, Cargador, Cable. |
| Extensible: | Caucho |
| Batería: | 325 MAH |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 40 mm |
| Memoria Interna: | 32 GB |
| Pulgadas Display: | 1.34" Super Amoled Sapphire Crystal |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.