Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Smartwatch Galaxy Watch8 Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 de 40 mm en color grafito; el Samsung Galaxy Watch más delgado hasta la fecha, está listo para causar un impacto. Ahora, audazmente reinventado, desde el nuevo diseño icónico de almohadilla hasta Dynamic Lug System para brindar un ajuste cómodo y ceñido, todo mientras funciona potentemente con el procesador de 3 nm. Experimenta un entrenamiento proactivo, desde el sueño hasta ir a correr y la salud holística, que fusiona la inteligencia con la individualidad. Aprovecha al máximo tus momentos con Galaxy AI que te mantiene adelante, cubierto con una experiencia One UI completamente nueva.
Especificaciones
| Incluye: | GARANTIA + GUIA DE USO RAPIDO + CARGADOR Y CABLE |
| Extensible: | Sintético |
| Batería: | 325 MAH |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 40 mm |
| Memoria Interna: | 32 GB |
| Pulgadas Display: | 1.34" SUPER AMOLED SAPPHIRE CRYSTAL |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.