Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Refrigerador Family Hub Dúplex 22 p3 Black Matte
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,122 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Samsung Family Hub Dúplex 22 p3 Black Matte; haga del Family Hub el corazón de su hogar. Proporciona una forma divertida de compartir mensajes, fotos, videos, información y horarios. También puede ver TV, usar sus aplicaciones favoritas o cualquiera en su teléfono inteligente y escuchar música. Incluso lo ayuda a usar y comprar alimentos de manera efectiva y a controlar dispositivos inteligentes. Gran capacidad (SpaceMax). Abastece tu refrigerador de forma ordenada gracias a su amplio espacio de almacenamiento. La tecnología SpaceMax permite que las paredes sean mucho más delgadas al utilizar aislamiento de alta eficiencia. Así, ofrece mayor espacio en el interior, sin aumentar las dimensiones exteriores ni comprometer la eficiencia energética.
Garantía 10 años.
Dimensiones
| Alto: | 178 cm |
| Ancho: | 91.2 cm |
| Profundo: | 72.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 p3 |
| Tecnología: | Family Hub |
| Tipo de Refrigerador: | Duplex |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.