Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Refrigerador Door in Door 28 p3 Bespoke Side by Side RS28CB760A12EM Blanco
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,923 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Door in Door Samsung Bespoke Side by Side 28 p3 Blanco; Durabilidad garantizada por 10 años. La nueva línea de refrigeradores Bespoke Side by Side además de permitirte crear un espacio de cocina único y elegante con un diseño personalizable, tiene garantía de 10 años en el compresor Digital Inverter, su puerta de apertura automática permite abrir el refrigerador con un ligero toque. Cuenta con la tecnología SpaceMax, permite almacenar más alimentos con un espacio interior de 793 litros, su estante deslizante almacena artículos voluminosos eficientemente. Cuenta con Wi-FI integrado y compatibilidad con la App SmartThings para controlar los modos de enfriamiento, cambio de temperatura y máquina de hielos.
Garantía 10 años.
Dimensiones
| Alto: | 178.2 cm |
| Ancho: | 91.2 cm |
| Profundo: | 85.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 28 p3 |
| Tecnología: | Bespoke |
| Tipo de Refrigerador: | Door In Door |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.