Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Proyector Láser Samsung 130" The Premiere SP-LSP9TFAXZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,950 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Proyector Láser Samsung 130" The Premiere SP-LSP9TFAXZX; The Premiere utiliza una fuente de luz láser triple para una visualización espectacular de cine en casa que es como estar en un cine. Obtiene una precisión de color y un contraste increíble en un espacio de pantalla máximo de 130 pulgadas. The Premiere es el primer proyector certificado HDR10 + del mundo para una visualización vibrante y realista. Con 2800 lúmenes de brillo, obtienes toda la iluminación necesaria para disfrutar lo que ves en pantalla. Descubre los detalles, incluso bajo la luz del día y sin cerrar las cortinas.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Control remoto, 1 Manual, 1 Cable corriente, Baterías. |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 67 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Ficha Técnica
| Tecnología: | LIFESTYLE |
| Pulgadas Display: | 130" |
| Especificaciones Técnicas: | CONEXIÓN BLUETOOTH/ HDMI/USB/ CONTROL REMOTO |
| Autor: | SAMSUNG |
| Puertos de Red: | NO |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.