    Pantalla Samsung 65" 4K QN65LS03TAFXZX
    No disponible
    Sin garantia extendida seleccionada
    icon-info-msg
    La compra mínima de este producto es de 1 piezas
    Puntos palacio
    Obtén 13,770 Puntos Palacio con esta compra.
    Descripción de producto
    Pantalla Samsung 65" UHD The Frame 4K; TV cuando está encendida. Arte cuando está apagada. Art Mode convierte tu sala en una hermosa galería de arte privada donde podrás admirar más de 1,200 obras originales de Art Store, o si lo prefieres, puedes proyectar tus propias fotos. Además, con Customizable Frame puedes elegir el color de tu marco, ya sea beige, café, blanco o negro.
    SKU: 40894782 Model: QN65LS03TAFXZX
    Dimensiones
    Alto: 96 cm
    Ancho: 22 cm
    Profundo: 161 cm
    Ficha Técnica
    Pulgadas Display: 65"
    Fuente de Alimentación: 110 - 127 V, 50 / 60 Hz
    Disponible en tienda
    Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
    PROMOCIONES
    Jueves_Puntos_Doble
    Samsung Pantalla Samsung 65" 4K QN65LS03TAFXZX, , large