Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla Samsung 55" QLED 4K Smart TV QN55Q80AAFXZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 55" QLED 4K Smart TV QN55Q80AAFXZX; Las zonas concentradas de LED controlados con precisión muestran negros ultra profundos y blancos puros. Quantum Processor 4K impulsa un rendimiento completo, optimizando de manera inteligente la imagen, el sonido y más para brindarle una experiencia de visualización realmente impresionante. La tecnología Quantum Dot ofrece nuestra mejor imagen hasta la fecha. Con 100% Volumen Color, Quantum Dot toma la luz y la convierte en un color impresionante que se mantiene fiel a cualquier nivel de brillo.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Baterías, Manual, Cable corriente. |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 25.58 cm |
| Ancho: | 78.34 cm |
| Profundo: | 122.76 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | 716 |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Especificaciones Técnicas: | CONEXIÓN BLUETOOTH/ HDMI/USB/ CONTROL REMOTO |
| Autor: | SAMSUNG |
| Puertos de Red: | NO |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.