Pantalla 55" LED Smart TV UN55TU8500FXZX Crystal UHD 4K
No disponible
Puntos palacio
Obtén 2,500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 55" LED Smart TV UN55TU8500FXZX Crystal UHD 4K; La imagen con alta fidelidad y durabilidad hace de tu experiencia más memorable. Maravíllate con la variedad de colores impecables y vívidos gracias a las nanopartículas estructuradas en forma de cristal de Dynamic Crystal Display y su Boundless Design que crean una experiencia cinematográfica inmersiva nunca antes vista.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Baterías, Manual, Cable de corriente. |
Dimensiones
| Alto: | 70.5 cm |
| Ancho: | 123 cm |
| Profundo: | 34 cm |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 127 V, 50 / 60 Hz |