Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla 85" QLED QN85Q60AAFXZX UHD
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 6,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 85" QLED QN85Q60AAFXZX UHD; Tecnología Quantum Processor 4K, resolución de 3840 x 2160 Pixeles y tecnología de audio Q-Symphony.
Especificaciones
| Incluye: | CONEXIÓN BLUETOOTH/ HDMI/USB/ CONTROL REMOTO |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 112 cm |
| Ancho: | 190 cm |
| Profundo: | 39 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | QLED |
Ficha Técnica
| Pantalla: | 716 |
| Pulgadas Display: | 85" |
| Especificaciones Técnicas: | CONEXIÓN BLUETOOTH/ HDMI/USB/ CONTROL REMOTO |
| Autor: | SAMSUNG |
| Puertos de Red: | NO |
| Fuente de Alimentación: | 240 V |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.