Tecnología Quantum Matrix
Visualiza con claridad incluso los detalles más sutiles en escenas oscuras como en escenas brillantes, todo gracias a los Quantum Mini Leds.
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
No disponible
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Obtén 24,285 Puntos Palacio con esta compra.
Pantalla Samsung 85 Pulgadas Plana Neo QLED QN85D QN85QN85DBFXZX 4K; La Neo QLED 4K QN85D integra la exclusiva Tecnología Quantum Matrix que analiza la forma de un objeto y ajusta con precisión la luz que emiten los Quantum Mini LED's para crear escenas con colores increíbles y detalles extraordinarios. Además, el Procesador Neural Quantum 4K optimiza tus condiciones de visualización y mejora el contenido, gracias a que el potente escalado 4K AI garantiza que siempre obtengas una resolución 4K. Todo con un sonido Object Tracking Sound que sigue cada movimiento y crea una efecto 3D para una experiencia aún más inmersiva. • Audio: Object Tracking Sound (OTS Lite) & Q Symphony.
| Incluye: | Control remoto, baterías, manual, cable corriente. |
| Ancho: | 189.2 cm |
| Profundo: | 0.309 cm |
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 85" |
| Potencia: | 40W |
| Fuente de Alimentación: | 110-127 V 50/60Hz |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.