Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla 75 pulgadas Plana NEO QLED 8K QN75QN900DFXZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 20,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 75 pulgadas Plana QN75QN900DFXZX; Con la nueva tecnología 8K AI Upscaling Pro integrada, convierte todo tu contenido a resolución 8K sin importar la fuente de entrada o su calidad original, mientras que la tecnología Quantum Matrix Pro examina la estructura de un objeto y calibra cuidadosamente la iluminación para lograr un nivel de detalle asombroso. Por su parte, AI Motion Enhancer Pro identifica el deporte que estás viendo y proporciona un movimiento claro al aplicar el modelo de detección de pelota apropiado.
Experimenta una mayor intensidad visual gracias al Shape Adaptive Light Control, el cual examina la estructura de un objeto y modula la dispersión de la luz. Además, para garantizar que no te pierdas ningún detalle, Real Depth Enhancer Pro identifica las áreas de enfoque de tus ojos y realza la profundidad, ofreciendo una experiencia más realista. Y lo mejor de todo, con la validación PANTONE, ahora puedes disfrutar de una reproducción de colores más fiel que nunca.
• Audio: Object Tracking Sound (OTS Lite) & Q Symphony.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, baterías, manual, cable corriente. |
Dimensiones
| Alto: | 101.8 cm |
| Ancho: | 165.5 cm |
| Profundo: | 28.3 cm |
Ficha Técnica
| Tecnología: | NEO QLED 8K |
| Pulgadas Display: | 75" |
| Potencia: | 20W |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 127 V |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.