Motion Xcelerator 144Hz
Obtén claridad de movimiento para el contenido de juegos que te encanta hasta 4K 144Hz
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
No disponible
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Obtén 1,329 Puntos Palacio con esta compra.
Pantalla Samsung 65 Pulgadas Plana Neo QLED QN90D QN65QN90DAFXZX 4K; La Neo QLED 4K QN90D integra la exclusiva Tecnología Quantum Matrix que analiza la forma de un objeto y ajusta con precisión la luz que emiten los Quantum Mini LED's para crear escenas con colores increíbles y detalles extraordinarios. Además, el Procesador Neural Quantum 4K Gen2 utiliza 20 redes neuronales con inteligencia artificial para transformar todo tu contenido en 4K. Todo con un sonido Object Tracking Sound+ que sigue cada movimiento y crea una efecto 3D para una experiencia aún más inmersiva. • Audio: Object Tracking Sound (OTS Lite) & Q Symphony.
| Incluye: | Control remoto, baterías, manual, cable corriente. |
| Ancho: | 144.6 cm |
| Profundo: | 0.27 cm |
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 65" |
| Potencia: | 60W |
| Fuente de Alimentación: | 110-127 V 50/60Hz |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.