Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla 55 Pulgadas Plana QLED 4K Tizen QN55Q65DAFXZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 55 Pulgadas plana QN55Q65DAFXZX; Con 100% Color Volume, Quantum Dot, Quantum HDR y AirSlim. • Object Tracking Sound (OTS Lite) &; Q Symphony.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, baterías, manual, cable corriente. |
Dimensiones
| Ancho: | 123 cm |
| Profundo: | 0.249 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Potencia: | 20W |
| Fuente de Alimentación: | 110-127 V |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.