Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla 55 Pulgadas Plana QLED 4K Frame QN55LS03H55W
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,857 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 55 Pulgadas Plana QLED 4K Frame QN55LS03H55W; una obra de arte que redefine el concepto de entretenimiento en el hogar. Gracias a su revolucionaria tecnología QLED y resolución 4K, disfrutarás de una calidad de imagen asombrosa, con un volumen de color al 100% que hace que cada escena cobre vida con una nitidez y realismo incomparables.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Instrutivo, Marco. |
Dimensiones
| Alto: | 74.41 cm |
| Ancho: | 123.79 cm |
| Profundo: | 21.82 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 127 V |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.