    Pantalla 55" LED Smart TV UN55TU8500FXZX Crystal UHD 4K
    No disponible
    Sin garantia extendida seleccionada
    icon-info-msg
    La compra mínima de este producto es de 1 piezas
    Puntos palacio
    Obtén 2,500 Puntos Palacio con esta compra.
    Descripción de producto
    Pantalla Samsung 55" LED Smart TV UN55TU8500FXZX Crystal UHD 4K; La imagen con alta fidelidad y durabilidad hace de tu experiencia más memorable. Maravíllate con la variedad de colores impecables y vívidos gracias a las nanopartículas estructuradas en forma de cristal de Dynamic Crystal Display y su Boundless Design que crean una experiencia cinematográfica inmersiva nunca antes vista.
    SKU: 40894529 Model: UN55TU8500FXZX
    Especificaciones
    Incluye: Control remoto, Baterías, Manual, Cable de corriente.
    Dimensiones
    Alto: 70.5 cm
    Ancho: 123 cm
    Profundo: 34 cm
    Ficha Técnica
    Pulgadas Display: 55"
    Fuente de Alimentación: 110 - 127 V, 50 / 60 Hz
    Disponible en tienda
    Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
    PROMOCIONES
    Samsung Pantalla 55" LED Smart TV UN55TU8500FXZX Crystal UHD 4K, , large