Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Panel para refrigerador One Door 11 p3
Quedan pocos
Color:
AMARILLO BRILLANTEPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Panel para refrigerador Samsung One Door 11 p3 con forma rectangular. Configura y personaliza tu refrigerador para que combine con tu estilo de vida. Elija entre diversos colores.
Dimensiones
| Alto: | 180 cm |
| Ancho: | 57.6 cm |
| Profundo: | 1.7 cm |
Detalles
| Colección: | Bespoke |
Ficha Técnica
| Capacidad: | N/A |
| Tipo de Refrigerador: | Classic |
| Fuente de Alimentación: | N/A |
Materiales
| Material: | Cristal templado. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.