Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Lavadora Carga Frontal 22 Kg Black Stainless
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,520 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavadora Samsung Carga Frontal 22 Kg Black Stainless; ¿Olvidaste echar a lavar una camisa? La lavadora AddWash te permite añadir ropa si el ciclo ya comenzó o incluso puedes poner prendas delicadas que sólo quieres enjuagar o exprimir. La tecnología VRT reduce el ruido y la vibración mientras lava. Su sistema mantiene la tina perfectamente balanceada incluso en altas velocidades. Para mayor comodidad, la tecnología Self Clean+ mantiene la tina impecable sin utilizar artículos de limpieza ahorrándote dinero, e incluso puede notificarte cada 40 ciclos cuando necesite limpiarse.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pedestal, 1 Manguera de drenaje, 1 Manual de usuario. |
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 135.9 cm |
| Ancho: | 86.4 cm |
| Profundo: | 68.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto de Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 Kg |
| Ciclos: | 1190 |
| Potencia: | 1250W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Lamina pintada. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.