Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Lavadora Automática 21 Kg Con Agitador Carga Superior
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,096 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavadora Automática Samsung Carga superior 21 Kg Con Agitador, Diseñada para ofrecer un desempeño superior, esta lavadora automática de carga superior combina potencia, capacidad y tecnología avanzada para brindar una limpieza profunda con el máximo cuidado en cada ciclo. Con una capacidad de 21 kg y un práctico diseño de carga superior, esta lavadora se convierte en el aliado perfecto para mantener la ropa impecable, combinando eficiencia, innovación y facilidad de uso.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Superior |
Dimensiones
| Alto: | 111.7 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 74.4 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 21 kg |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.