Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Estufa de Piso Bespoke de Gas LP 30 Blanco
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,849 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estufa de piso Samsung Bespoke de Gas LP 30" elaborada en acero inoxidable color blanco; Controla tu cocina de forma fácil y eficaz. El panel de control de tu estufa proporciona una forma fácil e inteligente de controlar, cuenta con un control giratorio y un número reducido de botones. Así de fácil es seleccionar opciones y comprobar lo que se está haciendo.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 93.3 cm |
| Ancho: | 76.1 cm |
| Profundo: | 70.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 5 |
| Tipo de Estufas: | Gas |
| Velocidades/Niveles: | 1 |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.