Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Combo Lavadora y Secadora de Gas Natural 26 Kg, 24 Kg Carga Frontal F-WD26D8250VSP
Disponible
Promociones
Difiere tu compra hasta 12 mensualidades sin intereses y obtén 24% de descuento con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Pago de contado
34% de descuento $37,223.34.*
Mensualidades sin intereses
24% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $14,287.75
6 mensualidades sin intereses x $7,143.87
9 mensualidades sin intereses x $4,762.58
12 mensualidades sin intereses x $3,571.94
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
34% de descuento $37,223.34.*
Mensualidades sin intereses
24% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $14,287.75
6 mensualidades sin intereses x $7,143.87
9 mensualidades sin intereses x $4,762.58
12 mensualidades sin intereses x $3,571.94
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,722 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Combo lavadora y secadora de Gas Natural Samsung de carga frontal con capacidad de lavado de 26 Kg y de secado de 24 Kg; Gran capacidad de carga para toda tu familia. Lava y seca toda tu ropa en un solo día sin preocuparte por grandes edredones o la ropa de toda una semana, con sus 26 Kg de lavado y 24 Kg de secado, todo de principio a fin gracias a la tecnología Sensor Dry. Podrás monitorear tu ciclo de lavado desde SmartThings o usar SmartCheck para monitorear tu secadora, soluciona problemas y conoce más sobre ella desde tu smartphone. ¿Calcetines sin par? Olvídalo, con su iluminación, asegúrate de sacar toda la ropa y que nada se pierda. Si el espacio es el problema, ajusta su puerta para que puedas abrirla en cualquier dirección.
Tipo Conexión: Gas natural cambiable a Gas LP.
Garantía 10 años.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Garantía con Proveedor: | 20 Años de garantía en el motor Digital Inverter. |
Dimensiones
| Alto: | 196.8 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 80.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavadora 26 kg / Secadora 24 kg |
| Ciclos: | 12 |
| Tipo de Conexión: | Gas Natural |
| Fuente de Alimentación: | 120 V / 60 Hz |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.